Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed sav
Савой 12 февраля 2021

День Святого Валентина в ресторане Savoy

Романтический вечер в самом центре Москвы, столик у фонтана с золотыми рыбками, живая музыка и неповторимая атмосфера ресторана Savoy ждут всех влюбленных 12 и 13 февраля.

Сет-меню из трех блюд от шеф-повара Артёма Ракитина адресовано ценителям вековых традиций русской кухни.

Вернисаж «Оливье». Для тех, кто не может определиться, с любимым ингредиентом салата «Оливье», Артём Ракитин предлагает не терзаться муками выбора, заказав Большое плато «Оливье» с уткой холодного копчения, с языком, с перепелкой, с лососем слабой соли и раковыми шейками.

Осетрина по-московски для дам. Рецепт блюда из далекого 17-го века по достоинству оценят дамы. Нежное филе осетра, запечённое под подушкой из лесных грибов, лука и молодого картофеля со сливочным соусом.

или

Рулле из поросенка для господ. Рулет из нежнейшей шейки поросенка с начинкой из бекона, лесных грибов и сыра. Подается стрюфельным картофельным пюре и соусом из белых грибов.

Большой фирменный десерт «Савой». Новое прочтение классического торта «Медовик» - нежные медовые коржи в форме сердца с легким карамельным муссом. Бутылка шампанского «Балаклава» Brut (0,75) Чай или кофе на выбор.

Стоимость сет-меню – 4 000 рублей на двоих. Бокал шампанского и трюфели ручной работы – в подарок всем влюбленным 12 и 13 февраля.

Рестораны из этой новости

Ресторан Савой

Кузнецкий мостЛубянка, Москва, Рождественка ул., д. 3/6, стр. 1
Интересы: