Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ks
Atlantica seafood 22 февраля 2021

От камчатских крабов до морских плато: что пробовать в ресторане «КОЛЛЕКЦИЯ seafood»

Ресторан «КОЛЛЕКЦИЯ seafood» на Кутузовском проспекте, с огромными панорамными окнами и элегантным интерьером, в отличие от многих московских заведений, не играет в авангард или высокую гастрономию.

Здесь царство хорошего вкуса и комфорта — большой Raw Bar с охлажденными морепродуктами, огромный аквариум на 1100 литров с живыми мурманскими крабами, морскими ежами и японскими устрицами, впечатляющий вид на Кутузовский проспект и удобные диваны.

Сейчас ресторан изменил концепцию, сделав для гостей уникальное предложение по морепродуктам. Смелое заявление авторов проекта: «Накормим Москву премиальным продуктом по доступной цене!» —воплотилось в реальность.

Для этого у ресторана есть все необходимое:огромный выбор морских деликатесов премиального качества, которые ежедневно поставляются в заведение прямиком с российских морей, ДальнегоВостока и прочих рыбных мест мира, безусловный талант шеф-повара с внушительным опытом работы в топовых заведениях столицы и более чем демократичные цены на блюда.

Рестораны из этой новости

Ресторан Atlantica seafood

КутузовскаяПарк Победы, Москва, Кутузовский пр-т, д. 36А
Интересы: