Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed tul1
Tutta La Vita 03 сентября 2021

Учим, кормим, развлекаем: новый сезон детских программ в Tutta la vita

Ресторан Tutta la vita вместе со школьниками открывает новый сезон развлекательно-образовательных программ. Уже в это воскресенье в 16.00 здесь можно будет отпраздновать начало учебного года со сказочным интерактивом «Школа волшебников» и дискотекой. А заодно съесть отличную пиццу или заказать разноцветные равиоли-конфетки и коктейль «Клубничные облака» из детского меню.

Идеальный сценарий воскресного дня: прогуляться по Замоскворечью или заглянуть в Третьяковку, потом обед в Tutta la vita и сразу после него – развлекательная программа. С творческими мастер-классами, конкурсами, играми и танцами.

В ресторане у детей свой отдельный зал с маленькой мебелью, экранами, настольными играми, местом для танцев, обеденной зоной и даже своими уборными. День пролетит незаметно, а у родителей будет возможность отдохнуть, на время вверив свой долг профессионалам. А после праздника отправиться домой, прихватив свежий горячий хлеб из пекарни ресторана, домашнюю копппу и брезаолу. Чтобы утром понедельника отправить чадо в школу с настоящим итальянским сэндвичем.

5 сентября «Школа волшебников»: Конкурсная программа; Творческий мастер-класс по декору тетрадок; Детская дискотека.

12 сентября «Путешествие с волшебными троллями»: Конкурсная программа; Творческий мастер-класс «Картины из песка»; Детская дискотека.

19 сентября «Парк динозавров»: Конкурсная программа; Творческий мастер-класс по созданию динозавриков; Детская дискотека.

26 сентября «Леди Баг и Супер-Кот»: Конкурсная программа; Творческий мастер-класс «Роспись игрушек»; Детская дискотека. Начало мероприятий в 16:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Tutta La Vita

Третьяковская, Москва, Ордынка Б. ул., д. 20/7
Интересы: