Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed butm4
Батлер 21 сентября 2021

Maya Azucenа и российский джаз бэнд Олега Бутмана в Butler

Джазовый вечер 23 сентября станет особенным: в ресторане Butler выступит легендарная американка Maya Azucenа и российский джаз бэнд Олега Бутмана. Гости смогут насладиться великолепным голосом певицы и отведать лучшие блюда итальянской кухни от шефа Джузеппе Дави. 

Лауреат премии MTV MADE’s Award, знаменитая певица и общественный деятель Майя Азусена получила международное признание, дав сотни концертов по всему миру - в США, Восточной Европе, Африке, Азии и Южной Америке. Её последний альбом “Cry Love” попал в топ множества американских чартов и занял первое место в рейтинге Pop Matters.

Майя Азусена - серьезный общественный деятель. Во время туров певица записала множество песен с местными артистами в поддержку жертв насилия. А наряду с Бараком Обамой, Джорджем Клуни и другими знаменитостями она стала участником концерта ‘’Save Darfur: Rally to Stop Genocide" в National Mall в Вашингтоне.

В 2010 году Генсек ООН Пан Ги Мун лично отобрал Майю в качестве артиста-резидента организованного им форума Every Woman, Every Child.

Майя Азуцена награждена Прокламацией от Конгресса США за сопродюсирование Hope Night - концерта в защиту жертв домашнего насилия, и престижной премией “Top 40 Under 40” от Network Journal.

Исполнительница регулярно сотрудничает с самыми заметными музыкантами в мире рэгги, соула, джаза, хип-хопа и танцевальной музыки.

Начало в 20:00.

Рестораны из этой новости

Ресторан Батлер

Маяковская, Москва, Трехпрудный пер., д. 15
Интересы: