Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed   4
Resto
Resto
22 октября 2021

МГФ: Турандот, BURO. TSUM и  Touch 

Фестивалим до локдауна! Не теряем оптимизма - МГФ успеет отыграть все сеты почти до последнего дня, и этим непременно нужно воспользоваться, напоминаем о тех местах, куда (ну нам так кажется) надо обязательно успеть заглянуть

Турандот

Grand Cuisine: сет с французским акцентом

Знаменитый «Турнадот» возвращается в программу Московского Гастрономического Фестиваля! Новый проект МГФ Grand Cuisine – отличный повод напомнить о французском акценте в меню ресторана. Союз Китая и Франции, воплотившийся в уникальном стиле «шинуазри», стал визитной карточкой «Турандот» со дня его создания. И в фестивальном сете тоже нашел свое отражение.

BURO.TSUM

Grand Cuisine от Владимира Чистякова

Пока нельзя уехать во Францию, можно мечтать о ней, вспоминать вкус ее кухни и атмосферу изящных парижских бистро. Московский Гастрономический Фестиваль до конца октября создает в городе французское настроение. А ресторан BURO. TSUM, словно шагнувший в Москву с Больших бульваров, готовит тонкую авторскую еду и удивляет новыми рецептами Владимира Чистякова.

Touch Chef's Place&Bar

Морская стихия от Никита Кузьменко

«На море мысли притупляются, а чувства обостряются» - цитата американца Пита Розелла предваряет необычный сет ресторана Touch Chef’s Place &Bar, действующий в рамках МГФ. И этоне просто легенда: шеф Touch Никита Кузьменко шаг за шагом, от блюда к блюду знакомит гостей с «Морской стихией», показывая разные грани соленого и ловя течения южных и северных морей.

Рестораны из этой новости

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3