Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed chm1
Черетто море 29 ноября 2021

Устричный вечер в «Черетто Море» на Пятницкой

30 ноября, во вторник, Регина Борисова, признанный специалист, изучающий устрицы уже10 лет, расскажет все с самого начала: как следует выбирать и есть устрицы, какими приборами; что такое устричный ликер и почему устрицы считают дюжинами. А еще прекрасные байки и мифы о моллюсках - прелесть, что такое.

Устрицы Новозеландская, Хасанская, Розовая Джоли и Дибба Бей; ;устрица в итальянском лардо на пюре из цветной капусты на закуску и игристое на welcome -30 ноября в «Черетто Море» на Пятницкой пройдет устричный вечер-дегустация.

 В последние годы несмотря ни на что и даже вопреки Москва стала одной из главных устричных столиц. Мы едим устриц всегда и везде - но действительно ли мы разбираемся в них и посвящены в тонкости устричного этикета? Едва ли.

Шеф-повар Владимир Сидоров подготовил для вечера сет из четырех максимально разных устриц , чтобы ощутить все нюансы вкусов. Все желающие под чутким руководством шефа научится открывать устрицы.

Горячая закуска - устрица в итальянском лардо на пюре из цветной капусты. И бокал ледяного игристого в качестве комплимента.

Начало - 20.00 Стоимость дегустации - 3200 рублей

Рестораны из этой новости

Интересы: