Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed taste more
Taste 15 декабря 2021

Новый год в Taste: «А из нашего окна Площадь Красная видна!»

Ресторан Taste приглашает встретить Новый, 2022-й год в двух шагах от Красной площади и поднять бокалы под праздничный салют и куранты.

Элегантный ресторан средиземноморской кухни расположился в паре минут ходьбы от Красной площади, предлагая москвичам и гостям города отметить долгожданный праздник в кругу близких и друзей под бой курантов, салют и звон бокалов.

Чтобы наступающий год точно оказался счастливым и изобильным, уже с 21:00 каждого гостя ждут бокал игристого, комплименты от шефа и атмосферный DJ-сет.

Далее насыщенная программа с харизматичным ведущим Леонидом Кияшко,поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, впечатляющее танцевальное шоу с участием звездных артистов, выступление кавер-группы с репертуаром из популярных хитов и любимых новогодних композиций в стиле поп и джаз, фотограф, большая праздничная лотерея и многое другое. А в 0:00 прямо из окон ресторана можно будет увидеть новогодний салют.

В праздничном меню от шефа – крудо из морского гребешка с цитрусовым соусом и паштет из утки с анчоусами, кокот с крабом и креветками и баклажаны пармиджано, новогоднее оливье с раковыми шейками и чёрной икрой, и салат с говядиной и печёными овощами - каждый гость сможет выбрать блюда по вкусу.

Стоимость билета - 15 000 р

Рестораны из этой новости

Интересы: