Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed butler
Батлер 21 января 2022

В Новом Году любимые джазовые вечера возвращаются!

27 января в 20:00 в Butler выступит испанская звезда Линда Родриго. Гости будут очарованы!

Ее удивительный голос в 3,5 октавы позволяет не стеснять себя рамками одного жанра. А вокал Родриго сравнивают с голосами таких разных, но одинаково легендарных Ареты Франклин, Бейонсе и Уитни Хьюстон. И это не случайность - певица исполняет и госпел, и R&B, и соул, и фанк, и даже афробит.

В родной Испании летом 2021 года Линда выпустила первый сингл «Juego de tres», который мгновенно стал хитом испанской танцевальной индустрии. И сейчас восходящая звезда занята подготовкой к записи своего первого альбома. Родриго самостоятельно пишет лирические баллады на испанском языке, занимается аранжировкой и композицией.

Выступление великолепной Линды Родриго под аккомпанемент одного из самых известных джазовых коллективов России - Трио Олега Бутмана - обещает стать сенсацией. Ведь именно яркий и харизматичный барабанщик Олег Бутман, который и открыл Линду для российской публики, умеет находить настоящие, не шаблонные таланты и создавать невероятные джазовые программы.Не бойтесь найти еще одного кумира, ведь любви и страсти к хорошей музыке подвластны все сердца!

Гости джазового вечера смогут насладиться не только удивительным голосом Линды Родриго, но и отведать лучшие блюда итальянской кухни от шеф-повара Butler Джузеппе Дави.

Рестораны из этой новости

Ресторан Батлер

Маяковская, Москва, Трехпрудный пер., д. 15
Интересы: