Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed peshi 1
Peshi 01 июля 2022

Рыбные недели в ресторане Peshi

В жарком центре Москвы порой так хочется окунуться в морскую прохладу… И это станет возможным в Peshi (рекомендация Гида Michelin в Москве 2022)!

Весь июль в ресторане действуют рыбные недели. Четыре недели — четыре уникальных спецпредложения с подобранными позициями по вину и игристому от шеф-сомелье Алексея, которые обязательно стоит попробовать.

Премьерную неделю Peshi посвящает морепродуктам. Позиции понятны и просты, но вместе раскрывают многообразие и богатство вкуса морских деликатесов. В нее вошли: морской еж с перепелиным яйцом, гребешок, устрицы Хасанская, Белый Жемчуг и Розовая Джоли.Специальная стоимость — 1999р.

Вторая неделя — Фестиваль тартаров.В предложение входят ассорти из трех видов тартаров на выбор гостя: лосось, гребешок, тунец, креветка, сибас или сельдь.Стоимость ассорти из трех видов тартара (50гр каждый) — 700р.

Третья неделя — Фестиваль свежих вонголе и мидий. Спецпредложение включает один  килограмм соте из мидий или соте из вонголе с соусами на выбор гостя: из белого вина, Дор Блю и томатным. Стоимость блюда  — 1399р.

Заключительная неделя — Фестиваль севиче.Гостям будут предложены севиче из лосося, гребешка, дорадо, креветки и сибаса.Стоимость каждой позиции единая и невероятная — всего 500 руб за 100гр.

Высококачественные морепродукты, привезенные из разных уголков планеты, по уникальной специальной цене, которыми вы можете насладиться с роскошным видом на Кремль через панорамные окна Peshi или расположившись на прохладной веранде, украшенной полевыми цветами и ягодами земляники, с видом на Красную площадь.

До встречи!

Рестораны из этой новости

Ресторан Peshi

Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Охотный Ряд ул., д. 2, (ТГ "Модный сезон")
Интересы: