Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bibirevo sergei durasov

«Удар, гол!» — трансляции главных матчей ЧМ-2022 с живым комментированием в «Бибирево»

Приближается самое волнительное время для всех любителей спорта —заключительные матчи Чемпионата мира по футболу. 13, 14 и 18 декабря яркое и необычное пространство гастропаба «Бибирево» наполнится не только возгласами болельщиков, но и «живыми комментариями» ведущего Матч ТВ Сергея Дурасова.

Гастропаб «Бибирево» — идеальное место для просмотра спортивных матчей в любой компании: обширная пивная коллекция, безупречно подобранный гастрономический пейринг и, конечно, прямые трансляции Чемпионата мира на 40 уникальных гибких экранах, с возможностью просмотра из любой точки.

Во время долгожданного финала и полуфиналов ЧМ специальным гостем «Бибирево» станет спортивный комментатор и ведущий телеканалов «Матч ТВ» и «Матч Премьер» Сергей Дурасов — безусловный профессионал и победитель Всероссийского конкурса футбольных комментаторов. В режиме реального времени он будет озвучивать все, что происходит на футбольном поле — прямо в зале гастропаба: кульминационные и решающие моменты игр станут еще более яркими, а эмоции — самыми жаркими.

В гастропабе есть все для полного погружения в футбольную атмосферу: одна из самых масштабных пивных карт в Москве — порядка 200 позиций, в том числе редкие и необычные сорта. Большие порции блюд, идеально подходящие для компаний, а специально к ЧМ-2022 в «Бибирево» подготовили четыре ярких гастрономических сета. В состав каждого входят блюда-хиты ресторана по очень выгодной цене (3000 руб.), которые можно смело поделить не только надвоих, но и на троих.

В гастропабе «Бибирево» — как в Катаре, но с пивом!

Рестораны из этой новости

Ресторан Гастропаб «Бибирево»

Киевская, Москва, Украинский б-р., д. 15