Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 41b62235 1aa6 45e5 95bd 75bf5027e32f
RA'MEN 16 декабря 2022

Японский оливье, сладкий Cанта и подарочные коробочки фукубукуро в RA’MEN

Рождественские праздники в рамен-баре RA’MEN на Цветном бульваре встречают праздничным исёдзё раменом  с мраморной говядиной, сусальным золотом и клецками токпокки.

Впервые в баре появились японские пончики такояки о-сёгацу , которые к празднику нарядили ёлочными игрушками

 И обязательный гость правильного новогоднего стола – японский оливье в форме ёлочки с лососем, креветками, икрой, картофелем, морковью, свежим и битым огурцом и соусом васаби майо.

В десертном меню – волшебные новинки. Шоколадный мусс Санта, точь-в-точь как настоящий символ Рождества, с фундучным пралине, красным апельсином и маракуйей.

Десерт зайчик с мандариновым муссом, пюре бергамот/мандарин на медовом бисквите. И кокосовый ёлочный шар с ликером малибу, манго и маракуйей.

Специально к празднику в RA’MEN приготовили новогодние моти в виде забавных праздничных персонажей: снеговик, мандарин и ёлочка. А еще испекли рождественские имбирные пряники, на которых герои аниме наряжаются в образы рождественских героев.

Из праздничных напитков – два согревающих микса: какао сеттей с пломбиром и шоколадными сапожками Санты и чай брусника-апельсин. И согревающйй коктейль мандариновый френч c мандарином и розмарином.

Фукубукуро

В RA’MEN запустили к празднику новогодние коробочки фукубукуро (777 р.). Фукубукуро в Японии покупают во время новогодних праздников в качестве подарка близким, а его содержимое остается для покупателя неизвестным, поэтому получить можно все, что угодно, и часто стоимость сюрпризов значительно превышает цену самой коробочки. Так и в RA’MEN получить в загадочном подарке можно сертификаты на 5 и 2 тысячи рублей, худи, подарочные напитки и блюда, игристое и скидки до 40%.

Рестораны из этой новости

Ресторан RA'MEN

ТрубнаяЦветной бульвар, Москва, Цветной б-р., д. 21, стр. 7
Интересы: