Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed novikovnew13049  2
Novikov Restaurant & Bar 10 января 2023

Старый Новый год в Novikov Restaurant&Bar: вагю, трюфели и святочные предсказания

13 января к Старому Новому году ресторан-легенда, один из первых появившихся на карте московской Паназии 9 лет назад Novikov Restaurant & Bar символично предстанет в обновленном интерьере с двумя новинками спешл меню, посвященными вагю и трюфелю от шеф-повара проекта Алексея Арбузова. В 19:00 гостей ждут святочные десерты с предсказаниями и живая музыка. 

В новогодний вечер гости смогут оценить новинки спешл меню в стиле минимализма на паназиатский манер. Первый список – авторские импровизации шефа на тему трюфеля. В него входят 3 вида опаленных суши (вагю трюфель, лосось трюфель, тунец о-торо трюфель), суши с перепелиным яйцом и слайсами трюфеля. Помимо суши – зеленый салат с авокадо и трюфелем, утка по-пекински в чесночно-трюфельном бульоне. Особое внимание стоит уделить карпаччо из тонких слайсов хамачи с соусом из юдзу, посыпанное свежим трюфелем.  

В меню вагю уместилось 8 позиций, включая два вида суши (вагю с фуагра, вагю с трюфелем), ролл с вагю и сладким тофу инари, суп с вагю и лапшой кадзукири, удон с вагю и шиитаки, и, конечно же, вагю-стейк на углях. И главные omakase (с японского – «рекомендация шефа») – легенда зимней Японии сябу-сябу с тонко нарезанной говядиной вагю, овощами, 5-ю видами грибов и лапшой и ски-яки.  

Ни один Старый Новый год не обходится без гаданий. В качестве комплимента для гостей в этот вечер подготовили меренговый десерт с секретными начинками-предсказаниями. Ягодная – перемены в личной сфере, манговая – новые успехи в профессиональной области, шоколадная – денежное изобилие. В перерывах между подачей блюд гости смогут насладиться живой музыкой. 

 + 7(495)7975720
ул. Тверская 3
1-й этаж отеля The Carlton Moscow
Средний чек 3000 руб.
Посадка – 98 человек

Рестораны из этой новости

Ресторан Novikov Restaurant & Bar

Охотный рядТеатральная, Москва, Тверская ул., д. 3, (The Ritz-Carlton / Ритц Карлтон 1 этаж)
Подборки: