Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Garda 23 августа 2023

Garda x Namelazz: запуск коллаборации

Ресторан традиционной итальянской кухни Garda на Петровке и российский бренд женской одежды Namelazz объединились и запустили коллаборацию — специальное меню из блюд, коктейлей и десерта, при заказе которого можно выиграть сертификат на шопинг. Коллаборация будет запущена 24 августа и продлится месяц.

Попробовать меню Garda x Namelazz можно в течение месяца. Коллаборация приурочена к выходу первой в истории Namelazz премиальной коллекции The First Line — эксперименту с конструкциями и фактурами, новыми тканями и сложными методами обработки.

Шеф-повар Роман Васильев и команда бренда разрабатывали напитки и блюда совместно. В меню представлено две легкие закуски: Bruschetta 1.1 (1350 р.) — микс брускетт с моцареллой и томатами, со слабосоленым лососем, с прошутто крудо и песто;   Stracciatella 1.2 со свежей клубникой, фермерской страчателлой и зеленым маслом (550 р.). Флагман гастрономической капсулы — десерт Sphere 1.1 (560 р.). Черная сфера из темного бельгийского шоколада, внутри которой скрывается крамбл из песочного теста, домашнее варенье из клубники и сливочный мусс. При подаче десерт поливают самбукой и эффектно поджигают. В сферах случайным образом спрятаны подарки: промокоды на скидку в online store бренда и сертификаты на сумму до 100.000 р.,  которые можно потратить на шопинг в offline-пространстве Namelazz, расположенном в пяти минутах от ресторана Garda. В разделе напитков можно найти два коктейля: освежающий Cocktail 1.1 (750 р.) — авторский твист на классический спритц на основе просекко с утонченным сочетанием итальянского травяного биттера и земляничного ликера, цитрусовых нот лемонграсса и цветочных аккордов розы; сдержанный и аристократичный сауэр Cocktail 1.2 (750 р.) на основе джина с насыщенными хвойными нотами, с добавлением винного аперитива с горчинкой хинина, французского фруктового ликера и черного кунжута как ингредиента, объединяющего все вкусы воедино. Коллаборация Garda x Namelazz — это сочетание вечной классики и трендов, сдержанной роскоши на каждый день и для особенного повода, высокого уровня сервиса и стремления к совершенству.

Успейте попробовать специальное меню Garda x Namelazz и выиграть эксклюзивные подарки до 24 сентября.

Garda
ул. Петровка, д. 17с1
ежедневно 12:00-00:00
+7 (495) 532-07-07

Namelazz
ул. Петровка, д. 20/1
ежедневно 11:00-22:00
+7 (800) 707-71-04

Рестораны из этой новости

Ресторан Garda

ПушкинскаяТеатральнаяТрубная, Москва, Петровка ул., д. 17, стр. 1