Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed

Обновленная коктейльная карта в гастропабе «Бибирево»

Летом этого года коктейли гастропаба «Бибирево» обсуждала вся Москва. Они вызвали настоящий ажиотаж и хайп своими необычными подачами и вкусовыми сочетаниями. Ресторан решил продолжить идею и дополнил карту пятью новыми коктейлями.

Бар-менеджер Алишер Маликов уделил главное внимание при создании коктейлей теме искусства. И все начинается с подражания Античности — «Сотворение Адама» (690 р.). Коктейль на текиле с пюре из юдзу подается в чаше, которую держат руки с татуировками и маникюром на ногтях. Завершает композицию картина Микеланджело Буонарроти из вафельной бумаги. 

Коктейль «Секрет» (690 р.) — подражание известной серии Gazing ball Джеффа Кунса. Творец использовал копии изваяний эпохи Античности, к каждой из них он прикрепил ярко-синий зеркальный шар. В бокале гостей будет ждать юдзу тайшу, ананас, водка и миниатюрная копия шара. 

В разделе «Триумф» две новинки: «Море Louis Vuitton» (850 р.) — на джине, Сьюзе и соджу с ароматом персика. Синий коктейль подается в раковине с брендированием. 

«Что-то на богатом» (850 р.) — на ликере «Никста», кокосовом молоке и маракуйе. Коктейль подается в купле с дымом и сусальным золотом.  

В «Дистрикте Б» продолжили игру с китчем. Бар-менеджер переосмыслил хит 2010-х годов, Античность и мужскую психологию. Итог — коктейль «Жить в твоей голове» (690 р.) в голове Давида с неоновым принтом, пирсингом и татуировками. Внутри гостей ожидает смузиобразная консистенция — имитация мозга мужчины, который девушки любят «выедать маленькой ложечкой», которую заботливо подают официанты. 

Гастропаб «Бибирево»
Украинский бульвар, д. 15

Рестораны из этой новости

Ресторан Гастропаб «Бибирево»

Киевская, Москва, Украинский б-р., д. 15