Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed sixty 8 marta  2024 pr
Sixty 03 марта

8 марта в ресторане SIXTY

Ресторан SIXTY по праву считается местом для особых случаев. Эталонный вид на сияющую огнями панораму ночной Москвы, изысканная кухня и разнообразие коктейльной карты сделают любое событие незабываемым.

Если и отмечать праздник, посвященный весне, женственности и красоте, то именно здесь – на головокружительной высоте 62 этажа башни «Федерация».

Специально к 8 марта кондитеры SIXTY разработали эксклюзивный десерт, попробовать который можно будет только в этот день. Десерт, выполненный в форме нежного распустившегося цветка, за впечатляющим внешним видом скрывает и утонченный вкус: миндальный дакуаз, ореховое пралине и хрустящий слой с ванильной панна коттой – деликатная сладость и гармония текстур (650р).

В 21:00 в ресторане начнется музыкальная программа: резиденты ресторана группа SLANG исполнит как зажигательные, так и романтичные хиты. В этот вечер группа выступит исключительно мужским составом – всех девушек со сцены поздравят артисты бэнда. 8 марта в SIXTY станет по-настоящему запоминающимся!

Рестораны из этой новости

Ресторан Sixty

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 12, (Башня Федерации ,Москва Сити 62-й этаж)