Прикладная джинология – дело требующее серъезного подхода полного экспериментов и изысканий. В процессе изучения джина придумываются необычные сочетания и получают развитие давние замыслы. Как большие специалисты в вышеупомянутой науке, команда Ginstitute представляет новую концептуальную коктейльную карту под названием “Лабораторная работа № 4”.
В нашем первом в России премиальном джине содержится двенадцать ботаникалов-ингридиентов, которые формируют его вкус. От ведущих вкусов можжевельника и саган-дайля к ягодным тонам брусники, малины и клюквы мы переходим к цитрусовым эфирам лимона и грейпфрута лишь чтобы затем почувствовать пряность кардамона, кориандра, дягиля, кафирского лайма и завершить нотками корня солодки. Поэтому и напитков в новой коктейльной карте тоже будет двенадцать – каждый призван предложить гостям по новому посмотреть на каждый ботаникал в составе нашего джина и по новому раскрыть его. Легкие и питкие малиновый Ginstitute club и лимонно-ванильный Citrusade помогут влиться в атмосферу приятного вечера. Пряный кориандрово-ананасовый Aloha sling и блистающий нотками саган-дайля Jungle joy передадут новые впечатления от настоящей коктейльной магии. Для желающих попробовать что-то необычное есть Mamba с корнем солодки, травяными нотками и кока-колой и освежающий Peppy с болгарским перцем и кардамоном. Любителям крепких напитков абсолютно точно надо заказывать бруснично-вишневый Bloodberry negroni или Seed punch с миндалем, халвой и можжевельником. Травянистые тона раскрываются в Green allure с кафрским лаймом, вермутом и фейхоа и в Half sour с дягелем, миндалем и маракуйей. Морковно-грейпфрутовый Carrot cick с добавлением сливочно-зефирной пены и клюквенно-дымный Smoked cranberries позволят завершить вечер с яркими воспоминаниями и в приподнятом настроении. Также в “лабораторной работе” сохранятся несколько самых популярных “опытов” из прошлой “лабораторной работы” и каждый месяц барная команда будет создавать спешл коктейль. Помимо всего прочего, Ginstitute не был бы сам собой если бы тут не готовили любую джиновую классику и твисты на нее, поэтому несколько видов Gimlet-ов, French 75 и отличные ледяные Vesper и Dirty Martini всегда окажутся в вашем бокале по запросу. Как и первая версия Russian negroni, которая, хоть и не присутствует в карте, еще надолго останется теплым пятном в сердцах любителей джиновой миксологии.
Стоимость всех коктейлей в новой карте - 850 рублей.
Новую коктейльную карту можно будет попробовать начиная с 3 июня. Приходите в Ginstute за новыми впечатлениями и приятной атмосферой!
Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.
Лабораторная работа №4 в Ginstitute: Новая концептуальная джиновая коктейльная карта
Прикладная джинология – дело требующее серъезного подхода полного экспериментов и изысканий. В процессе изучения джина придумываются необычные сочетания и получают развитие давние замыслы. Как большие специалисты в вышеупомянутой науке, команда Ginstitute представляет новую концептуальную коктейльную карту под названием “Лабораторная работа № 4”.
В нашем первом в России премиальном джине содержится двенадцать ботаникалов-ингридиентов, которые формируют его вкус. От ведущих вкусов можжевельника и саган-дайля к ягодным тонам брусники, малины и клюквы мы переходим к цитрусовым эфирам лимона и грейпфрута лишь чтобы затем почувствовать пряность кардамона, кориандра, дягиля, кафирского лайма и завершить нотками корня солодки. Поэтому и напитков в новой коктейльной карте тоже будет двенадцать – каждый призван предложить гостям по новому посмотреть на каждый ботаникал в составе нашего джина и по новому раскрыть его.
Легкие и питкие малиновый Ginstitute club и лимонно-ванильный Citrusade помогут влиться в атмосферу приятного вечера. Пряный кориандрово-ананасовый Aloha sling и блистающий нотками саган-дайля Jungle joy передадут новые впечатления от настоящей коктейльной магии.
Для желающих попробовать что-то необычное есть Mamba с корнем солодки, травяными нотками и кока-колой и освежающий Peppy с болгарским перцем и кардамоном.
Любителям крепких напитков абсолютно точно надо заказывать бруснично-вишневый Bloodberry negroni или Seed punch с миндалем, халвой и можжевельником.
Травянистые тона раскрываются в Green allure с кафрским лаймом, вермутом и фейхоа и в Half sour с дягелем, миндалем и маракуйей.
Морковно-грейпфрутовый Carrot cick с добавлением сливочно-зефирной пены и клюквенно-дымный Smoked cranberries позволят завершить вечер с яркими воспоминаниями и в приподнятом настроении.
Также в “лабораторной работе” сохранятся несколько самых популярных “опытов” из прошлой “лабораторной работы” и каждый месяц барная команда будет создавать спешл коктейль. Помимо всего прочего, Ginstitute не был бы сам собой если бы тут не готовили любую джиновую классику и твисты на нее, поэтому несколько видов Gimlet-ов, French 75 и отличные ледяные Vesper и Dirty Martini всегда окажутся в вашем бокале по запросу. Как и первая версия Russian negroni, которая, хоть и не присутствует в карте, еще надолго останется теплым пятном в сердцах любителей джиновой миксологии. 
Стоимость всех коктейлей в новой карте - 850 рублей.
Новую коктейльную карту можно будет попробовать начиная с 3 июня. Приходите в Ginstute за новыми впечатлениями и приятной атмосферой!
Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.
Рестораны из этой новости
Ресторан Ginstitute