Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content                         Content                  Content

Презентация клипа Егора Крида «Невеста»

1 апреля в Duran Bar на Трехгорной мануфактуре состоялась презентация нового клипа Егора Крида "Невеста".

Исполнитель появился в ресторане в сопровождении самых настоящих невест, выстроившихся за ним в очередь и не покидавших артиста на протяжении всего вечера.

Поддержать Егора Крида пришел генеральный директор Black Star Inc. Павел Курьянов c подругой певицей Ханной, а также звезды лейбла MC Doni, Natan и Мот. Не смог пропустить премьеру и Тимати, лично поздравивший певца.

Какая "свадьба", пусть даже первоапрельская без тостов и пожеланий? На сцене Duran Bar выступили Никита Пресняков в составе его группы Multiverse, Natan и Sona. Финалом мероприятия стал показ клипа на трек "Невеста" и импровизированный концерт виновника торжества. Сюрпризом для гостей стал неожиданный дуэт Егора Крида и певицы LOBODA, которые исполнили песню "40 градусов".

На мероприятии были замечены: Тимати, Dj Smash, LOBODA, Natan, Роман Пашков (группа "Градусы"), Группа "Дискотека Авария", MC Doni, певица Сати Казанова, Виктория Боня, Мот, Бьянка, Корнелия Манго, главный редактор журнала "ОК!" Вадим Верник, группа 5sta Family.

Рестораны из этой новости

Интересы: