Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 98098499 f5dd 403b add3 505a9d5252bf
Pescatore 13 ноября 2018

Гала-ужин огромного тунца

15 ноября по многочисленным просьбам гостей ресторана Pescatore и по специальному заказу с одного из известнейших в мире рыбных рынков в Токио в Москву особым рейсом будет отправлен очередной гигант – Bluefin весом около 60 кг!

И, конечно же, по уже сложившейся за 2 года традиции, сам шеф-повар Мидо Мустафа в паре с владельцем ресторана Андреем Зайцевым разделают целую рыбу на глазах у любознательных гостей!

Присутствующие смогут не просто заказать блюдо из множества предложенных, но и выбрать часть, из которой это блюдо будет приготовлено: из аками, сенака (спинка), о-торо или чу-торо (брюшко). Маэстро рекомендует скутато, татаки, тартар, карпаччо, севиче и сашими.

Гости, которые пока не являются экспертами в этой области, смогут узнать технологию разделывания большой рыбы, а также вкусовые особенности каждой части благородного тунца, задав вопрос напрямую владельцу Pescatore. Ведь Андрей Зайцев не только успешный ресторатор, но и заядлый охотник и рыбак!

Бронировать столики нужно заранее, ведь посмотреть на это гастрономическое представление всегда много желающих.

В Pescatore царит тёплая, почти камерная атмосфера. А отменный вкус и качество продуктов органично сочетаются с уютным и стильным интерьером, удобным расположением и волшебным видом на реку и Храм Христа Спасителя!

Начало вечера в 20.00

Рестораны из этой новости

Ресторан Pescatore

Кропоткинская, Москва, Берсеневская наб., д. 16, стр. 9