Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 67bb4d78 8956 470c 837b 37c1bef87ee0
Гусятникофф 29 ноября 2018

Новое сезонное меню в «Гусятникоff»

Cмену времен года ресторан «Гусятникоff» встречает новым сезонным меню!

В меню появились: салаты «Оливье» с разнообразными начинками, заливное из трех видов рыб на подушке из хрена, форшмак из селедки с зеленым яблоком, грузди белые со сметаной.

Не изменяя своей приверженности к национальным продуктам,  шеф-повар ресторана Николай Кондрашкин  решил побаловать  новыми блюдами из уже известных и любимых гостями северных рыб: сугудай из муксуна, строганина из муксуна, а еще - пирог из муксуна.

Ассортимент мясных блюд также пополнился новинками. Холодными вечерами в ресторане можно подкрепиться пельменями с уткой, кашей гречневой с телячьими мозгами или заказать котлеты домашние с картофелем «по-Пушкински». Также стоит обратить внимание на морского волка, мы готовим его в дровяной печи и запекаем целиком в капустном кочане с помидорами и брокколи.

В  завершении трапезы предлагается отведать  домашние настойки c разносолами, а для любителей десертов – конфеты ручной работы, тыквенный чизкейк  на шоколадномбисквите, яблочный крамбл с медовым мороженым, и наш фирменные согревающиеоблепиховый, имбирный и клюквенный чаи с домашним вареньем.

Приятного аппетита!

Рестораны из этой новости

Ресторан Гусятникофф

МарксистскаяТаганская, Москва, Александра Солженицына ул., д. 2А