Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ruski mimosa1
Ruski 06 марта 2019

Букет «Мимоз» от Ruski

Двух мимоз к 8 марта достаточно?! Да, если одну из них можно съесть, а вторую – выпить…

В Ruski шеф-повар Александр Волков-Медведев подарит всем девушкам сладкий комплемент - десерт "Мимоза" с нежным муссом из облепихи и маракуйи. А шеф-бармен Илья Доронин приготовит особенный весенний коктейль на игристом вине с добавлением апельсинового фреша и фирменной мандариновой настойки.

Романтическое настроение весь день будет царить в самом высоком ресторане Европы. Подарки и комплименты, украшенные цветами столы и музыка. Если позаботиться о своем празднике заранее и внести депозит, можно выбрать лучший стол у окна в панорамой, от которой захватывает дух именно у вас. В 18.00 за белый рояль в зале сядет пианист, а в Гранд Лобби откроется Шампань-бар, где свой праздничный (а главное, эксклюзивный!) сет отыграют креативный директор комплекса Илья Киселев и арт-директор Алексей Лысенко – тайное оружие 354 Exclusive Height, неисправимые романтики и музыкальные энтузиасты.

Здесь же в Гранд Лобби гостей Ruski встретят шампанским и устрицами, а фотограф предложит запечатлеть праздник на фотографиях, которые каждый сможет получить в подарок. И обратите внимание: 8 марта в Ruski работают только мужчины – девушки празднуют!

Рестораны из этой новости

Ресторан Ruski

Международная, Москва, Красногвардейский 1-й проезд., д. 21, стр. 2, (Башня ОКО, 85 этаж)