Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed m1
Матрешка 02 октября 2020

Новый год в ресторане «Матрёшка»

31 декабря в ресторане «Матрёшка» отмечают самый долгожданный праздник — Новыйгод! По хорошей традиции гостей вечера ждет великолепное русское застолье, насыщенная развлекательная программа и, конечно же, подарки! Но обо всем подробнееНачать рассказ стоит, конечно, с новогоднего предложения от бренд-шефа Владислава Пискунова, который, кстати, в этот вечер предстанет в образе Деда Мороза. В его «мешке с гастрономическими подарками» более 30 блюд русской кухни XIX – начала XX, переведенных на язык современности. «Оливье» с паюсной икрой и перепелами, вареники с белыми грибами и картофелем, стерлядь с полбой, сом в полынном дыму, форель в шабли, жаркое из черкасского с соусом из темного пива, пожарская котлета, блины, пирожки, пельмени — вот лишь малая часть блюд, которые будут предложены к праздничному столу.

При бронировании стола действует депозитная система. В сумму депозита для взрослых уже включен сет из десяти холодных закусок (3500 рублей). В него входит: «Оливье» спаюсной икрой, перепелами с соусом «Провансаль»; малосол из сибирских рыб с щучьей икрой и ванильным соусом; салат «Мимоза» с креветками и копченым лососем; «Мясоед» (вяленая утка, ростбиф, сало, конина, отварной язык); студень из телячьих хвостов, свиных ушек и бычьего хвоста с горчицей; сельдь под шубой из запеченных в печи овощей; винегрет из запеченных в печи кореньев и уральских грибов, cалат из спелых бакинских помидоров с обжаренным адыгейским сыром; ассорти русских хлебов и пирожков (с капустой и говядиной); ассорти солений (помидоры, огурцы, капуста). На оставшуюся сумму депозита гости смогут заказать блюда и напитки по специальному новогоднему меню.

От гастрономической переходим к части развлекательной. В новогоднюю ночь для гостей выступят: шоу-оркестр «Русский стиль», cover-группа Moon Blue и невероятно харизматичный цыганский ансамбль. Кроме того, в программе вечера — розыгрыш призов от «Матрёшки» и ее друзей. А в завершение главной зимней ночи ожидается праздничное чаепитие с растопкой самовара.

Программа новогодней ночи в «Матрёшке»:

20:00 — сбор гостей;

20:30 – 23:00 — шоу-оркестр «Русский стиль»;

23:00-23:30 — выступление цыганского ансамбля;

23:30 — новогодняя лотерея;

23:55 – 0:05 — речь президента;

0:05 – 3:00 — выступление cover-группы.

Резерв и депозит:

Нижний уровень ресторана: 13 200 рублей на персону.

Верхний уровень ресторана:16 800 рублей на персону

Столы у окон на верхнем уровне ресторана: 84 000 рублей за стол (максимум 4 персоны).

Депозит для детей до 14 лет: 6 000 рублей.

Количество мест ограничено. Резерв обязателен. Необходима предоплата.

Рестораны из этой новости

Ресторан Матрешка

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6
Интересы: