Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed vil4
Resto
Resto
11 декабря 2020

Рождественский фестиваль Buone Feste - подарки каждый день!

В ресторанах Villa Pasta стартовал рождественский фестиваль Buone Feste. Каждый день до 25 декабря оба ресторана – на Большой Дмитровке и на Пятницкой - дарят подарки всем гостям. И отправляют письма Деду Морозу!

Написать Деду Морозу могут все, маленькие и взрослые, кто хорошо себя вел и у кого не получилось, кто верит и кто сомневается. Подарков много. Нужно лишь опустить письмо в красный ящик Почты Деда Мороза, чтобы в Рождество получить свой: ужин в ресторане, сертификаты салонов красоты и магазинов, вино, цветы, корзины с деликатесами и т.д.

А до Рождества подарки дарят сами рестораны Villa Pasta. По понедельникам на Дмитровке всех угощают глинтвейном, на следующий день артишоками, в среду готовят сардинскую икру из баклажанов, по четвергам устраивают грандиозный sale морепродуктов. Лимончелло, мандариновая настойка, десерты для детей – отличные планы на выходные.

На Пятницкой свои угощения: в начале недели Villa Pasta печет на всех горячие фокаччи с пармезаном, со вторника по пятницу встречает гостей с морозадомашними настойками: пейсаховкой, малиновой с кардамоном, авторской от шеф-бармена и фирменным лимончелло.

А по выходным гостей Buone Feste балуют сладким –профитролями, наполненными нежным заварным кремом, и шоколадными конфетами ручной работы.

Рестораны из этой новости

Ресторан Villa Pasta

ПушкинскаяЧеховская, Москва, Дмитровка Б. ул., д. 32, стр. 1
Интересы: