Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed meat coin i zasport 1
Meat Сoin 02 марта 2023

Меню чемпионов в ресторане Meat_Coin

В последний день зимы премиальный мясной ресторан Meat_Coin совместно с брендом Zasport, официальным экипировщиком Олимпийской команды России, организовали особенный бранч. 28 февраля олимпийские чемпионы представили свои любимые блюда из Meat_Coin и поучаствовали в процессе их приготовления под руководством бренд-шефа ресторана Мехмета Чалышкана, потомственного мясника из Стамбула. 

Встречать весну впечатляющими и дерзкими блюдами гости начали с фаворита олимпийского чемпиона по легкой атлетике Юрия Борзаковского – салата с козьим сыром, грецкими орехами, гранатом, черносливом и зеленым яблоком (1100 руб). Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов представил выдержанный в камере сухого вызревания стейк Портерхаус Dry Aged (7100 руб), а олимпийский чемпион по гребле Юрий Постригай отдал предпочтение стейку Даллас из раздела премиальных стейков Signature (15000 руб). За филигранный филе миньон Meat_Coin (5800 руб) отвечал двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр по спортивной гимнастике Антон Голоцуцков. 

Воспламеняющий не только своим названием, но и острым вкусом бургер Вулкан (1300 руб) с сочной вырезкой из мраморной говядины представил серебряный призер Олимпийских игр по плаванию Евгений Коротышкин. 

Завершением олимпийского бранча стало томленое в тандыре асадо из баранины (3700 руб) от серебряного призера Олимпийских игр по фигурному катанию Александра Энберта. В течение марта можно попробовать все любимые блюда чемпионов с эффектной шоу-подачей в ресторане Meat_Coin на Смоленке.

MEAT_COIN
ул. Смоленская площадь, д. 5
вход со стороны Николощеповского переулка, 4 этаж
График работы: 12:00 – 00:00
Телефон: +7 (499) 394-64-64

Рестораны из этой новости

Ресторан Meat Сoin

КиевскаяСмоленская, Москва, Смоленская пл., д. 5
Интересы: