Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Soluxe Club 23 сентября 2014

Праздник французской гастрономии в Soluxe Club

В период с 25 сентября по 5 октября в ресторане Soluxe Club пройдет настоящий праздник для любителей французской гастрономии Fête de la gastronomie.

Fête de la gastronomie, фестиваль гастрономии, проходит во Франции с 2011 года. Это уникальная возможность переосмыслить многообразие и богатство французской кухни, столь любимой не только во Франции, но и далеко за её пределами. Главное в этом празднике – единение людей разных национальностей, гурманов всего мира и открытие нового в традиционных рецептах. Шеф-повара делятся лучшим из своей авторской копилки и приоткрывают секреты своего таланта.

Шеф-повар средиземноморской кухни Soluxe Club Алексей Желнов специально для этого дня приготовил уникальный дегустационный сет стоимостью 4000 рублей из семи блюд французской кухни, который составили устрица в соусе из шампанского, улитки эскарго с пюре из рукколы и инфузией из печеного чеснока, утиное филе с каштаном, малиной и фуа гра, крабовый велюте с крабом и масло чили, молочный теленок в луковой подливке и картофельное облако, а также мороженое из белого шоколада с песочным кремблом.

А сомелье Soluxe Club Алексей Краснощёков порекомендует подходящий вашим вкусам напиток.

Рестораны из этой новости

Ресторан Soluxe Club

Киевская, Москва, Кутузовский пр-кт., д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)