Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed transparent ravioli  molecularrecipes
Cristal Room Baccarat 18 ноября 2014

Гастрономическая неделя Messika

Гастрономическая неделя Messika проходит с 17 по 23 ноября в ресторане Cristal Room Baccarat. Очередная неделя ежемесячного гастрономического тура посвящена мировой столице моды, кулинарии и искусства — Парижу. Это родной город шеф-повара Cristal Room Baccarat и основательницы ювелирной марки Messika — Валери Мессики.

Основанный в 2005 году в Париже бренд Messika всего за несколько лет своего существования успел покорить сердца девушек во всем мире. Креативный директор Messika Валери Мессика не просто пошла по стопам отца, специалиста по драгоценным камням, а выбрала свой путь, основав собственную ювелирную компанию. Валери не только знает толк в бриллиантах, но и стала известным ювелирным дизайнером, представив миру необычные, смелые украшения, в которых всегда присутствует парижский шик.

Мишель Ленц, истинный парижанин и гуру французский кулинарии, подготовил для недели Messika специальное меню из традиционных блюд в своей авторской интерпретации.

22 ноября шеф-повар Cristal Room Baccarat даст мастер-класс, на котором откроет секрет приготовления одного из блюд французского меню. Стоимость участия — 10 000 рублей на одну персону, включая холодные закуски, горячее блюдо, приготовленное на мастер-классе, мини-десерты, холодные и горячие напитки. Начало в 14.00.

Рестораны из этой новости