Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed image 13 12 19 02 34
YURA 16 декабря 2019

Oysters Talks

22 декабря в 12:00 в ресторане YURAсостоится  Oysters Talks с устричным сомелье Региной Борисовой. Мероприятие пройдет в формате дегустации, в рамках которой Регина предложит гостям сравнить и оценить четыре вида устриц, научит правильно их пробовать, расскажет о сортах, их нюансах и отличиях и развенчает мифы об этом необыкновенном продукте.

В качестве дополнения к дегустации сомелье ресторана предложит всем участникам игристое вино. Это мероприятие — прекрасный способ приятно провести выходной день, получить новые знания и познакомиться с интересными людьми. Кроме того, шеф-повар проекта Андрей Коробяк подготовил специальное меню, блюда из которого можно будет заказать после дегустации. 

Стоимость участия: 2500 рублей. В эту сумму включена дегустация четырех видов устриц и игристое вино. Количество мест ограничено. Резерв обязателен.

В YURA задумали еще несколько устричных мероприятий. Так, например, уже проходят  бранчи «Устрицы / Винил / Игристое», а в ближайшее время в ресторане стартуют устричные понедельники.

Рестораны из этой новости

Ресторан YURA

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Страстной б-р., д. 2