Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 2019.02.14   turandot hr 0089
Resto
Resto
07 февраля 2020

«Be my Valentine?»

День Святого Валентина, пришедший к нам из позднего средневековья, сейчас ассоциируется с романтическим ужином при свечах, шампанским и нежными букетами.  Атмосферу вашего свидания очень важно продумать заранее и заранее же забронировать столик, чтобы не оказаться в рядах незадачливых парочек). В помощь влюбленным наш обзор: 

Чувственная Аргентина

«Турандот» приглашает гостей совершить путешествие в загадочную Аргентину и познакомиться с романтическими традициями самой чувственной страны южноамериканского континента. Один из лучших мировых танго-оркестров Solo Tango Orquestra исполнит для гостей лиричные композиции культовых танго-композиторов. Гостям вручат приятные подарки, а шеф-повар Дмитрий Еремеев подготовил для гостей специальный сет.

Забронировать

Истории любви

Айседора Дункан и Сергей Есенин, Александр Пушкин и Наталья Гончарова, Лиля Брик и Владимир Маяковский: одинаковых историй любви не бывает, даже если сюжет похож. 14 февраля мы встретим самую интересную пару гостей, услышим их необычную историю любви и подарим незабываемый уикенд от AzimutHotels! А шеф-повар ресторана Шинок Елена Никифорова придумала особый праздничный сет.

Забронировать

Джаз значит любовь

Ко Дню Святого Валентина ресторан приготовил особый десерт и развлекательную программу. Ужин пройдет в сопровождении живого выступления джазового исполнителя Андрея Лисовского и кавер-группы Diana’s band. Романтическую атмосферу создадут приятные мелочи: ностальгически-вкусная жевательная резинка Love Is, в которой так приятно найти наивное признание в любви, этот вечер останется не только в памяти, запечатлеть романтический момент можно будет в тематической фотозоне. А шеф-повар приготовит роскошный праздничный десерт – Жозефина, авторское прочтение полюбившегося всем гостям Наполеона.  

Кроме того, гостям предложат поучаствовать в беспроигрышной лотерее и розыгрыше сертификатов в рестораны Maison Dellos. Доступное время для бронирования: 18:00 и 20:30.

Забронировать

Рестораны из этой новости

Ресторан Шинок

ВыставочнаяУлица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2, стр. 1

Ресторан Казбек

Улица 1905 года, Москва, 1905 года ул., д. 2

Ресторан Турандот

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Тверской б-р, д. 26, стр. 3