Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed grande osteria
Resto
Resto
08 февраля 2023

Международный день пиццы в ресторанах Il Forno Group

К международному дню пиццы 9 февраля рестораны Генриха Карпина (сеть итальянских ресторанов Il Forno на Остоженке и Кутузовском проспекте, «Лимончино» и Grande Osteria) приглашают юных гостей на бесплатные мастер-классы* по приготовлению пиццы. Пиццайоло расскажет о всех тонкостях процесса, научит подбирать продукты и готовить топпинги, начинки и соусы. Юные гости собственными глазами смогут увидеть шоу — вращение пиццы в воздухе — и самостоятельно повторить этот эффектный трюк. После мастер-класса все участники получат подарки от детских магазинов «Кенгуру». 

Также в этот день во всех проектах (сеть итальянских ресторанов Il Forno, «Лимончино», Grande Osteria и Bottega Italiana в Туле, а также пиццерии Trattoria Fornetto) действует специальная акция на доставку: пицца в подарок при любом заказе на Яндекс.Еда. Например, пицца «Александро» в ресторанах Il Forno (минимальная сумма заказа 3000 руб.) или пицца «Салями пиканте» в пиццерии Trattoria Fornetto (минимальная сумма заказа 2000 руб.). 

*9 февраля бесплатные мастер-классы проходят весь день, предварительная бронь обязательна.

«Школа пиццы» работает ежедневно в ресторанах группы. Мастер-класс можно заказать в любой день недели: интересно провести время с друзьями, подругами или детьми, либо просто сделать его частью праздника.
Требуется предварительное бронирование. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Иль Форно

Кузнецкий мост, Москва, Неглинная ул., д. 8/10, стр. 1

Ресторан Иль Форно

Кропоткинская, Москва, Остоженка ул., д. 3/14

Ресторан Иль Форно

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)