Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 17
Cristal Room Baccarat 18 сентября 2014

Неделя Maserati в Cristal Room Baccarat

Этой осенью ресторан Cristal Room Baccarat приглашает в увлекательное путешествие: третья неделя каждого месяца будет посвящена кухне родного региона одного из всемирно известных брендов.

Гастрономический тур открывает марка Maserati, празднующая в этом году вековой юбилей. С 15 по 21 сентября в ресторане действует специальное сет-меню, представляющее кухню солнечной Болоньи, где ровно сто лет назад был создан первый автомобиль с трезубцем на капоте. Шеф-повар Мишель Ленц предложит своим гостям баклажаны на гриле с вялеными томатами, карпаччо из средиземноморского тунца, артишоки с рикоттой и трюфелем, а также ризотто из риса «акварелло».

В рамках недели Maserati все поклонники марки получат в подарок приглашение на тест-драйв новых моделей, которым можно будет воспользоваться по окончании ужина в случае предварительного бронирования.

А в субботу, 20 сентября, в 14:00 шеф-повар Мишель Ленц проведет мастер-класс по приготовлению одного из традиционных блюд Болоньи. Стоимость участия - 10 тыс. рублей. 

Рестораны из этой новости