Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
11d1
Resto
Resto
18 апреля 2013

Первые летние веранды

С первыми солнечными денечками в Москве стали открываться летние веранды. Чтобы оказаться в числе счастливчиков, уже нежащихся под теплыми лучами за завтраками, обедами и ужинами, читайте наш обзор.

Понтон

Веранда расположена по периметру корабля на двух открытых палубах и окружена многочисленными цветами и декоративными кустарниками.

Аист

"Аист" открыл сразу две летние площадки: можно расположиться на террасе первого этажа под старыми булгаковскими липами или подняться на крышу особняка на веранду с плетеной мебелью.

Ностальжи

Летняя веранда "Шатер", раскинувшаяся прямо на Чистых прудах, снова открыта - в эти дни у гостей наиболее популярны домашние хачапури и приготовленная на пару рыба.

Донна Маргарита

На уютной веранде с видом на набережную Москвы-реки предлагают легкие сезонные блюда от Паоло Бокколини и пиццу из дровяной печи.

Река

На верхней террасе с видом на Берсеневскую набережную по вечерам играют диджеи, любителям кальяна предлагают на выбор полсотни видов.

02 Lounge

Кремлевские башни и золотые купола - сюда стоит прийти ради уже ради роскошного панорамного вида на правительственные угодья, доступного только гостям отеля Ritz.

Cantinetta Antinori

Во внутреннем дворике ресторана столики расположены под кронами деревьев - здесь приятно заказать бокал отличного местного вина и погреться на первом солнышке.

Водный

В заведении на территории Royal Yacht Club пока еще никто не загорает на лежаках у воды, но застекленная веранда уже работает, а блюда из домашней коптильни в последнюю неделю стали хитами.

Ноев Ковчег

На веранде, которая откроется 27 апреля, будут подавать фирменное мясо, замаринованное по традиционным рецептам и приготовленное на березовых углях.

Luce

Легендарные вина Frеscobaldi, диджеи и завтраки, которые по выходным подают до 15.00 - веранда популярного городского кафе откроется 25 апреля.

Рестораны из этой новости

Ресторан Ностальжи

ТургеневскаяЧистые пруды, Москва, Чистопрудный б-р, д. 12А

Ресторан Ноев Ковчег

Китай-город, Москва, Ивановский М. пер., д. 9

Ресторан Cantinetta Antinori

Смоленская, Москва, Денежный пер., д. 20

Ресторан Аист

ПушкинскаяТверская, Москва, Бронная М. ул., д. 8/1

Ресторан O2 Lounge

Охотный рядТеатральная, Москва, Тверская ул., д. 3, (The Ritz-Carlton Moscow/Ритц-Карлтон)

Ресторан VODНЫЙ

Водный стадион, Москва, Ленинградское ш., д. 39, стр. 6, (на территории "Роял Яхт Клуба")

Ресторан Luce

БелорусскаяМаяковская, Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 21

Ресторан Понтон

Киевская, Москва, Бережковская наб., д. 8, (корабль напротив г-цы Рэдиссон-Славянская)

Ресторан Рeкa

КропоткинскаяПолянка, Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 2, (на территории фабрики "Красный октябрь")