Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed   1
Цыцыла 10 марта 2021

Масленица в ресторане Цыцыла

В ресторане Цыцыла блюдам русской кухни отведено особое место и, конечно, не обошли вниманием масленичное меню. 

С 8 по 14 марта шеф-повар Алик Колбая предлагает гостям как классические тонкие блинчики маслом (200 р.), со сметаной (250 р.), с красной или щучьей икрой (790 р.) или семгой домашнего посола (550 р.), так и авторские блины с сытными начинками, которые станут полноценным горячим блюдом: с томленой телятиной, соусом «Демиглас» и чипсами из пармезана (450 р.), блины с подкопченной треской и сливочным соусом «Голландез» (450 р.), а также с мятым картофелем и жареными грибами (290 р.)

Десертные блинчики с яблоком и сгущенкой (300 р.), с кремом маскарпоне, свежей клубникой и малиновым соусом (490 р.) или вареньем на выбор: белая черешня, инжир, кизил, айва (300 р.) станут идеальным завершением а любому блюду из меню ресторана Цыцыла!

Также приглашаем детей в воскресенье, 14 марта, отпраздновать широкую масленицу в ресторане Цыцыла! В программе тематическая анимация и кукольный спектакль с 14.00 до 18.00

Рестораны из этой новости

Ресторан Цыцыла

МинскаяПарк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Минская ул., д. 2Г, стр. 1, (напротив комплекса «Золотые ключи»)
Интересы: