Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed   1
Цыцыла 03 марта 2021

Праздник весны в ресторане Цыцыла!

Концерт и розыгрыш поездки на weekend в лучший отель Турции на средиземном побережье Titanic Mardan Palace!

Приглашаем 8 марта отпраздновать самый весенний праздник в ресторане Цыцыла! 

Настроение вечера создаст дуэт с участником шоу голос Сергея Архипова и Валерии Мироновой. 

Весна – время обновлений, идеальное время, чтобы укрепить свой организм и прийти в отличную форму к лету! Поэтому 8 марта, на праздничном ужине,  среди гостей будут разыграны такие полезные призы, как сертификаты в спортивно-развлекательный комплекс для всей семьи Премьер Спорт @premier_sport, где представлены услуги фитнеса и бассейна, центр единоборств, центр красоты и SPA, теннисного центра и сквоша, развлечения в аквапарке и банный комплекс, а также расслабляющий и тонизирующий массаж в студию Вай Тай на Остоженке @waithai_ostozhenka 

Главным и самым долгожданным событием вечера станет лотерея c супер-призом: weekend в лучшем отеле Турции на средиземном побережье Titanic Mardan Palace 5* (все включено) @titanicmardanpalace, @titanichotels , который считается самым элитным сооружением в своем регионе благодаря роскошным сьют номерам, сказочной дворцовой архитектуре, а также впечатляющему и изысканному сервису. Благодаря четырем различным образцам архитектуры, «Titanic Mardan Palace» олицетворяет Стамбул, который является одним из самых впечатляющих городов мира. Отель напоминает собой музей, содержащий в себе великолепные коллекции турецкой и европейской культуры. 

Счастливой победительнице предоставится уникальная возможность провести weekend, наслаждаясь дворцовой роскошью, эксклюзивным обслуживанием и турецким гостеприимством.

Ждем вас проникнуться весенней атмосферой и отведать лучшую грузинскую кухню на западе Москве, сделать яркие снимки на фоне нашей дизайнерской фотозоны, получить заряд отличного настроения и выиграть ценные и полезные подарки!

Ну и какой же праздник без комплиментов и угощений!

Рестораны из этой новости

Ресторан Цыцыла

МинскаяПарк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Минская ул., д. 2Г, стр. 1, (напротив комплекса «Золотые ключи»)
Интересы: