Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
17 января

Фестиваль «И(с)кра»

Этот январь обещает быть незабываемым не только благодаря искрящимся новогодним морозам. С середины месяца запускаем искры праздничного настроения с помощью гастрономического проекта «И(с)кра»

Яркий и праздничный январь постепенно трансформируется к своей середине в обычный месяц. Подбросим эмоций в дофаминовый очаг и сохраним самое важное –– веру в волшебство! С 16 января приглашаем всех на продолжение праздника, который, как мы знаем «всегда с тобой» и может не кончаться.

В главных ролях  –– неизменный символ новогодней идеологии –– бутерброд с икрой в сопровождении бокала игристого. Этот гастрономический дуэт — самая праздничная пара года последнего столетия, синоним наслаждения и праздничного гедонизма. «Как искристые пузырьки в бокале, так и каждая зернистая икринка в вашем бутерброде – это маленький взрыв радости и наслаждения. Вместе они создают гастрономическое волшебство, где каждый глоток и каждый укус – это всплеск удовольствия. До 28 января каждый гость ресторанов-участников поможет себе преодолеть естественную в это время года дофаминовую яму, и радость жизни заискрится с новой силой», – говорит Лиза Маценко, один из соавторов этого гастрономического проекта от MGF team.

Эта команда известная своими знаковыми событиями, такими как Московский Гастрономический Фестиваль, Московские ресторанные недели, TARTAR WEEK и APERITIVO, приглашает гостей посетить с 16 по 28 января гастрономический проект «И(с)кра», где каждый найдет что-то по душе: от классических бутербродов до смелых и неожиданных гастрономических экспериментов. Попробуйте бутерброды на хлебе всех видов: от бородинского и бриоши до вафли и бейгла. Их украсит самые разные виды икры: красная, черная, щучья. А разнообразные вариации масла добавят вашему выбору неповторимый вкусовой оттенок.  Каждый укус сопровождайте бокалом игристого вина от партнера проекта Prosecco Bruni.  Prosecco Bruni – самое гастрономичное Просекко, созданное для идеального сочетания с блюдами любой кухни. Фермерские виноградники Италии — это родина вин Bruni, которые создаются на самом современном предприятии. Инновационный метод производства — еще одна особенность Bruni. Ферментация вин проводится под музыку, и это акустическое воздействие помогает достичь идеальной гармонии и баланса во вкусе и аромате, добиться тонкого и очень стойкого перляжа. 

Присоединяйтесь и и(с)критесь в этих ресторанах и барах:

#СибирьСибирь, Гранд-лобби & бар «Шаляпин», Дом 8, Зойка, Журавли, Игристый, Модники, Обломов, Скворец, Холодок, Amber, Aurora, Bijou, Blau, Blush, Brodo, Guests in the city, Meow Bar, Mercedes bar, Midsummer, Nobo, Sapiens, Saviv, Share, Shortlist bar, Touch chef's place and bar, Touche, Ulliam's, Yura, Vesna Novaya Riga.

Рестораны из этой новости

Ресторан СибирьСибирь

АрбатскаяСмоленская, Москва, Смоленская ул., д. 8, (гостиница Azimut.)

Ресторан Шаляпин

Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Театральный пр-д, д. 1/4, (гостиница «Метрополь», 1 этаж)

Ресторан Дом №8

ЛужникиСпортивнаяФрунзенская, Москва, Пироговская М. ул., д. 8

Ресторан Зойка

МаяковскаяПушкинскаяТверская, Москва, Патриарший Б. пер., д. 8, стр. 1

Ресторан Модники

Китай-городЛубянка, Москва, Маросейка ул., д. 9/2, стр. 1

Ресторан Холодок

КропоткинскаяПарк Культуры, Москва, Пречистенка ул., д. 24/1

Ресторан Aurora

Охотный рядТеатральная, Москва, Петровка ул., д. 11/20, (г-ца Мarriott Royal Aurora)

Ресторан Bijou

БелорусскаяМаяковская, Москва, 2-я Брестская ул., 39, стр. 3

Ресторан Meow Bar

Китай-городКузнецкий мостЛубянка, Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 19, стр. 1

Ресторан MERCEDES BAR

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1, (г-ца "Украина" 31 эт.)

Ресторан Nobo

БелорусскаяМенделеевскаяНовослободская, Москва, Новослободская ул., д. 24А, стр. 3

Ресторан Sapiens

Фрунзенская, Москва, Льва Толстого ул., д. 16

Ресторан Saviv

ПушкинскаяТрубнаяЧеховская, Москва, Петровка ул., д. 30/7

Ресторан Touche

БаррикаднаяКраснопресненская, Москва, Рочдельская ул., д. 15, стр. 22

Ресторан YURA

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Страстной б-р., д. 2

Ресторан Vesna Новая Рига

Москва, д. Покровское, городской округ Истра, Центральная ул., д. 33, корп. 1