Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed sent
Resto
Resto
30 августа 2017

Куда пойти 1 сентября

Где отметить День Знаний - предложения московских ресторанов.

Булошная

забронировать столик

Ресторанный Дом «Булошная» поздравляет с наступающим Днем знаний и дарит каждому школьнику 1 сентября вкусный подарок - кейк-попс.

А родителям - уникальную возможность провести праздничный день в уютных ресторанах с вкусной кухней. В этот день для вас скидка 10% на все меню.

Oxus

забронировать столик

1 сентября - это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей.

Первые лица государства традиционно поздравляют с Днем знаний учителей и учеников. это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог… Команда ресторана Oxus не обошла вниманием этот праздник и весь день 1 числа с утра до вечера будет угощать своих маленьких гостей вкусными подарками от кондитеров и освежающими лимонадами от барменов. Взрослых в этот день с утра и до вечера ждет приятная скидка по счету 30 % и много неожиданных сюрпризов.

Приходите праздновать день знаний в ресторане Oxus и окунуться в колорит и традиции средней азии, попробовав вкуснейшую узбекскую и восточную кухню - этот день запомнится вам надолго!

il FORNO

забронировать столик

1 сентября в ресторанах il FORNO маленьких гостей будут по традиции учить готовить вкусную пиццу под руководством профессиональных поваров. А также всем детям подарят новые красочные аттестаты «Осенней школы маленького пиццайоло», который помимо всего прочего содержит развивающие игры, раскраски и увлекательные истории. 

Гусятникоff

забронировать столик

Ресторан Гусятникоff поздравляет своих маленьких гостей и их родителей с началом учебного года и приглашает на праздничный обед 1 сентября. В этот день маленькие гости и их родители (с 12 до 18 часов) могут заказать блюда из меню со скидкой 20%. Приходите праздновать день знаний в ресторан Гусятникоff, в детском меню есть пельмешки от мастерицы Красной-Девицы, лакомство для Серого волка котлетки из кролика на пару, ватрушка-завитушка и даже пицца Жар-Птица. Ваши дети будут довольны волшебным днём, а вы сможете насладиться приятной музыкой и русской кухней.

Котлета

забронировать столик

Рестораны из этой новости

Ресторан OXUS

Достоевская, Москва, Трифоновская ул., д. 24, стр. 1

Ресторан Котлета

Октябрьское полеСокол, Москва, Ленинградский пр-кт., д. 77/4

Ресторан Гусятникофф

МарксистскаяТаганская, Москва, Александра Солженицына ул., д. 2А

Ресторан Иль Форно

Кузнецкий мост, Москва, Неглинная ул., д. 8/10, стр. 1

Ресторан Иль Форно

Кропоткинская, Москва, Остоженка ул., д. 3/14

Ресторан Иль Форно

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 6, (Конгресс-парк гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» ("Украина") вход с наб. Тараса Шевченко.)